На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Согласен! Все войны и перевороты начинаются со слов:свобода и демократия!Нэнси Пелоси сдел...
  • Eduard
    Старая Пиздося!Нэнси Пелоси сдел...
  • Андрей Михайлов
    хрен тебе на воротник, секретарь. решалка не выросла. мы то без китайцев жили и проживем. а вам кирдык по ходу. а зао..."Если вы не решит...

Во Владимирской области 1200 выпускников сдали самые непопулярные ЕГЭ

26 мая во Владимирской области началась сдача ЕГЭ. В первый день сдавали наименее популярные предметы - химию, литературу и географию. На всю область нашлось 720 выпускников, которые сдавали химию - в основном это те, кто будет поступать в медицинские вузы. Литературу сдали 362 участника ЕГЭ, географию - 118. Результаты будут объявлены до 10 июня. Кстати, 73 участника первого дня ЕГЭ - это выпуснкики прошлых лет.

Следующий экзамен станет самым массовым - 30 и 31 мая будут сдавать ЕГЭ по русскому языку, это обязательный предмет. Во Владимирской области бланки для ЕГЭ полностью печатают в пунктах проведения экзамена. Никаких проблем с бумагой для распечатки нет.

КОНКРЕТНО

Телефон «горячей линии» Рособрнадзора по вопросам организации и проведения ЕГЭ – (495) 984-89-19; телефон доверия ЕГЭ – (495) 104-68-38. Во Владимирской области по всем вопросам организации и проведения экзаменов также можно обратиться по телефону (4922) 43-13-98.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх