На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 352 подписчика

Свежие комментарии

  • Юрий Зубрин
    Всё нажитое "непосильным...воровством "конфисковать ,вернуть всё в казну государеву ,оставив пару носков и трусов ,чт...Арестованный замм...
  • Юрий Зубрин
    Хрен по всей  жидовской морде!Сигнал подан: Гал...
  • ММ
    " Скамейка запасных почти пустая, а те, кто сейчас "сидит на темах", могут и ответить, например, саботажем и дестабил..."Сидящие на темах...

В Киеве запутались в кораблях. Финт с эсминцем США и русским "Иваном Хурсом" разоблачили мгновенно

На Украине запутались в кораблях и попытались выдать эсминец США за русского "Ивана Хурса". Разоблачение произошло мгновенно.

Украинские блогеры и СМИ вбросили фото с якобы повреждениями русского корабля-разведчика "Иван Хурс". Но обмануть аудиторию не вышло.

Вскоре подоспело разоблачение. Повреждённый корабль на снимке - это не "Иван Хурс", а американский эсминец "Коул", который в 2000 году атаковали террористы. Так что обман Киева не удался.

Ранее в интернете появились кадры удара беспилотного катера по русскому кораблю "Иван Хурс" в Чёрном море рядом с проливом Босфор. Видно, как сигнал с дрона пропадает за секунду до касания борта судна, что говорит о взрыве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх