На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Гусаров Игорь
    Давно пора!Иногда они возвра...
  • Eduard
    Лучше коррупция,чем "передача" миллиардов на войну!Изумительный пент...
  • Eduard
    Лучше бы на Западе была коррупция разы тише стало бы в мире!Изумительный пент...

Почему в Архангельске отменили концерт "Сплина" и как вернуть деньги за билеты

7 июня в Театре драмы им. М.В. Ломоносова должен был состояться концерт группы "Сплин". Рассказываем, почему мероприятие отменили и как вернуть деньги за билеты.

В столице Поморья снова перенесли концерт группы "Сплин". Музыканты планировали выступить в Архангельске ещё 8 апреля 2022 года, однако дату сместили на 19 июня, а потом на 14 ноября.

На этот раз "Сплин" должен был выступить в Театре драмы им. М.В. Ломоносова 7 июня. Однако что-то опять пошло не так.

С сожалением сообщаем об отмене концерта группы "Сплин" в Архангельске. Возврат билетов осуществляется по месту приобретения.

— рассказали организаторы в соцсетях.

Причины отмены они не уточнили. Не стали комментировать ситуацию и музыканты.

Впрочем, отмены у "Сплина" в последнее время возникают часто. Например, в марте Союз отцов Новосибирской области потребовал убрать группу из программы фестиваля "Ветер Сибири". Всему виной позиция Александра Васильева по спецоперации.

Александр Васильев показал, на чьей он стороне и кого он поддерживает. Они будут транслировать свои взгляды широкой аудитории, а еще они будут зарабатывать на этом деньги. А куда они будут их тратить, куда они пойдут, на поддержку кого?

— возмутились тогда новосибирские активисты.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх