На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 921 подписчик

Свежие комментарии

  • Hrustalev Aleksandr
    Я вообще удивлен, за какие такие заслуги Максим Никулин Народного получил, да и не без папы должность свою директорск...Народный артист Р...
  • Сергей Иванов
    Еще один идиот.Сын глав СвЖД отд...
  • Ирина Быкова
    Шизофренику-наркоману сходить было не с чего поскольку ума у него никогда не было."Зеленский сошёл ...

Тепло Апрелевки: Чаепитие для семей участников СВО

В Апрелевке (Наро-Фоминский городской округ Московской области) прошло мероприятие, призванное поддержать семьи, чьи близкие участвуют в специальной военной операции.

Территориальное управление Апрелевка в тесном сотрудничестве с местным Дворцом культуры устроило душевное чаепитие, ставшее символом глубокого уважения и поддержки женщинам, с нетерпением ожидающим возвращения своих героев.

Из соображений безопасности мы не можем опубликовать фото со встречи, но поверьте – это невероятно красивые люди.

В уютных стенах ДК "Апрелевка" собрались те, кто ежедневно проявляет невероятную стойкость и мужество, будучи надежным тылом для своих семей в непростое время. Начальник территориального управления Апрелевка Дмитрий Кожушко, и депутат Совета депутатов Наро-Фоминского городского округа Виталий Тамаркин лично выразили слова искренней благодарности и восхищения женщинам, которые, несмотря на все трудности, остаются опорой для своих близких.

Мы понимаем, как нелегко вам сейчас, и хотим, чтобы вы знали: мы всегда рядом. Ваша вера и поддержка невероятно важны для наших ребят, которые сейчас находятся на передовой,

– подчеркнул Дмитрий Кожушко.

Виталий Тамаркин, в свою очередь, отметил исключительную важность подобных встреч, которые способствуют укреплению чувства единства и взаимопомощи:

Ваша сила духа – пример для всех нас. Мы делаем все возможное, чтобы вы чувствовали себя защищёнными и окруженными заботой.

За чашкой ароматного чая и угощениями женщины делились своими переживаниями, вспоминали радостные моменты и строили планы на будущее. Сотрудники ДК "Апрелевка" создали атмосферу тепла и уюта, чтобы каждая гостья могла почувствовать себя окруженной вниманием, чтобы никто не остался в стороне.

Эта встреча стала важным шагом на пути укрепления чувства общности и солидарности с людьми, чьи близкие самоотверженно защищают интересы страны. Организаторы выразили надежду, что такие встречи станут доброй традицией, позволяющей поддерживать тех, кто нуждается в нашей особой заботе.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх