На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 162 подписчика

Свежие комментарии

  • Eduard
    Когда Путин вернет наши территории у Прибалтики? Историческиэто наша земля,а они самозванцы!Литва демонтирова...
  • Eduard
    И вообще имеем право,Эстония это наша территория!"Где "Восточный с...
  • Eduard
    Вы можете определить в тучах границы Эстонии?"Где "Восточный с...

Россия готова к сотрудничеству с США и Израилем для урегулирования в Сирии

Россия готова продолжать контакты по сирийской проблематике, заявил Дмитрий Песков. Москва обсуждает возможное сотрудничество с международными партнёрами, включая США и Израиль, с целью стабилизации ситуации в Сирии.

Россия активно поддерживает диалог с иностранными государствами по вопросам, связанным с ситуацией в Сирии, и выражает готовность продолжать эту деятельность.

Об этом сообщил пресс-секретарь президента Российской Федерации Дмитрий Песков. Отвечая на вопрос о возможном взаимодействии Москвы с международными партнёрами, такими как США и Израиль, для выхода из сложившейся в Сирии ситуации, Песков подчеркнул:

Готовы и ведем контакты с другими странами по сирийской проблематике.

 

Ссылка на первоисточник
наверх