На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 358 подписчиков

Свежие комментарии

  • Елена Бреслова
    мигров тряхните!В Краснодарском к...
  • Александр Ткаченко
    Почему бы нам не начать подсаживать на наркоту таджиков на родине? Также организовать поставку и розничную торговлю. ...Спецоперация со ш...
  • Светлана Зуева
    И шея,как у молодой🤣🤣🤣гайкин,надо немного подрехтовать супружницуШоумен Максим Гал...

Эрнст публично поздравил Урганта с днём рождения

Гендиректор «Первого канала» Константин Эрнст 16 апреля публично поздравил ведущего Ивана Урганта с днём рождения.

Сначала Урганта поздравил со сцены с днём рождения артист Митя Хрусталёв, а затем прямо из зала ему позвонил Эрнст, сообщил Telegram-канал «Субъективный Крафти».

Как уточняет издание Vokrug.tv, это поздравление прозвучало в ходе съёмок нового выпуска программы высшей лиги КВН (+16), на которых присутствовал гендиректор «Первого канала».

16 апреля Ивану Урганту исполнилось 46 лет и, как пишет «Субъективный Крафти», зал хором продекламировал «С днем рождения!».

Ранее шоумен Сергей Дворцов высказал предположение, что ведущий Иван Ургант вскоре сможет вернуться на телевидение, так как этому поспособствовал его отец.

Иван Ургант, как и многие звёзды шоу-бизнеса, уехал из России вскоре после начала спецоперации. Но в отличии от коллег по шоу-бизнесу он не проклинал Россию в соцсетях и предпочёл полное молчание. Недавно состоялся закрытый показ фильма «Во сне ты горько плакал» (16+), в котором снялся Иван Ургант.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх