На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 085 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Тимошков
    Для просраченного только монолог о капитуляции!Зеленского прорва...
  • Olga Rogova
    Только на днях читала, что идет аномальный холод, теперь вот "переобулись" - аномальна жара! Не понимаю, за что в Гид...Идёт большая жара...
  • Владимир Иванов
    молодец поступил по мужскиБывший глава минт...

В океане у берегов США нашли машину с останками пропавшего 15 лет назад человека

Шокирующую находку сделали дайверы Дэн Притчард и Билл Макинтош вовремя погружения возле пляжа Сидар-Бич в Лонг-Айленде.

Двое дайверов нашли в океане автомобиль с человеческими останками. Американцы ныряли недалеко от пляжа Сидар-Бич в Лонг-Айленде. У Дэна Притчарда и Билла Макинтоша была специальная камера, которая позволила им заглянуть в машину.

Там они обнаружили скелет.

Дайверы вызвали полицию и спасателей. После того как машину извлекли из воды, выяснилось, кому принадлежат станки, передает New York Post.

Предварительно, это уроженец Лонг-Айленда Роберт Лонг, который пропал без вести ещё в декабре 2010 года. Известно, что 62-летний мужчина поехал на машине в винный магазин и не вернулся домой. Но догадку полицейских ещё должна подтвердить экспертиза.

Отметим, что дайверы Притчард и Макинтош являются специалистами по поиску пропавших людей. По их оценкам, они могут найти ещё не менее 30 человек, поэтому продолжат погружаться вниз по Восточному побережью.

 

Ссылка на первоисточник
наверх