На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 156 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    Царьград фантазирует как всегда,пишит чущь!В Ленобласти сошё...
  • Eduard
    Теперь у него псевдоним"Мудазвон"!Рэпер Лигалайз ос...
  • Eduard
    Вырастили "патриотов".На Западе русских ненавидят,а они туда юегут.Как так вообще?Рэпер Лигалайз ос...

Силовики накрыли наркопритон, который организовал в своей квартире житель Миасса

В Миассе (Челябинская область) сотрудники отдела по контролю за оборотом наркотиков обнаружили притон. Его организовал 61-летний местный житель. Он предоставлял комнату в своей квартире наркозависимым для употребления запрещённых веществ.

При осмотре жилища полицейские обнаружили и изъяли предметы, которые используют лица, употребляющие наркотики.

Известно, что хозяин квартиры также является наркозависимым,

— рассказали в ГУ МВД России по Челябинской области.

Против мужчины возбудили уголовное дело по статье "Организация либо содержание притонов". Ему грозит до 4 лет лишения свободы. Южноуралец находится под подпиской о невыезде и надлежащем поведении.

КСТАТИ

Против наркоманки, совершившей ложный вызов полиции в Челябинске, возбудили уголовное дело. Горожанка рассказала силовикам о заложенной в торговом центре бомбе. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх