На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • brigadier21 Snytsarienko
    Интересно, у меня одного создалось впечатление, что "деловые" в министерстве обороны решили перекормленного "кабанчик...Богатейший силови...
  • Гусаров Игорь
    Моральный уродец!Ковать победу в г...
  • Юрий Вершинин
    Так и у нашего Шойгу нет сведений о прохождении воинской службы. Вообще в этой конторе кто нибудь имеет военное образ...Не служивший гене...

Из Самары в Тольятти 1 октября начал курсировать электропоезд “Ласточка”

Так,1 октября, на железнодорожную станцию Тольятти, расположенной в Автозаводском районе города, прибыл электропоезд “Ласточка” в первыми пассажирами. Встреча проходила в торжественной обстановке. На перроне состав встреча военно-духовой оркестр, а также начальник филиала АО “РЖД” Куйбышевской железной дороги Вячеслав Дмитриев и глава города Тольятти Николай Ренц. Они осмотрели вагоны электропоезда.

Как сообщил Вячеслав Дмитриев, запуск электропоезда до станции Тольятти стал возможен благодаря активности жителей города, который просили продлить маршрут от станции Жигулевское море. Ожидается, что продление маршрута позволит увеличить пассажиропоток на “Ласточке”. При этом пока электропоезд курсирует в тестовом режиме.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх