На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Анна Егорова
    Вспоминается "крик души" одного контрактника с размером одежды 54, которому выдали бронежилет 44 размера, сказали, чт...Изумительный пент...
  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...

Погода в Москве и Подмосковье 27 сентября

В Москве и Подмосковье во вторник ожидается облачная погода и небольшой дождь. Днём 27 сентября воздух в регионе прогреется  до +11…+13 градусов. Ветер будет дуть со скоростью 5-10 метров в секунду. Атмосферное давление составит 743–746 мм ртутного столба. Ночью столбики термометров опустятся до +6...+8 градусов, сообщается на сайте Гидрометцентра.

По прогнозам синоптиков, к концу недели жителей столичного региона ждёт существенное потепление. Но до этого, в среду, ожидаются дожди и порывистый ветер до 15 метров в секунду. В четверг днём прогнозируют +12...+14 градусов, в пятницу — +12...+17, в субботу — +14...+19, а в воскресенье — +16...+21 градус тепла.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх