На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 083 подписчика

Русские разведчики: Укронацисты намеренно уничтожают мирных жителей

По словам бойцов ВС России, ВСУ намеренно открывают огонь по жилым кварталам и социальной инфраструктуре.

"Находишься порой в окопе на передовой, а снаряды летят, они проходят мимо нас, уходят именно в населённый пункт. Хотелось бы задать вопрос: для чего именно в мирных жителей они летят? За что? Там дети, старики, женщины.

Зачем уничтожают нацию, с которой 8 лет назад, грубо говоря, они были побратимы?" – приводит "РИА Новости" слова одного из бойцов разведки с позывным "Ладан".

Кстати, с 2014 года, по данным аппарата уполномоченного по правам человека ДНР, киевский режим привёл к гибели более 8700 мирных жителей, из которых свыше 130 детей.

Накануне украинские военные вновь обстреляли дома мирных жителей в Херсонской области. В результате обстрела пострадал частный сектор, где живут только гражданские.

 

Ссылка на первоисточник
наверх