На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Сергей Бунцов
    Много стало дерзких и с "особыми правами".Автоматы, угрозы ...
  • Аркадий Шацкий
    Одна мысль - 50 грамм, обсуждение - литр.Американские учен...
  • Александр Лагуткин
    Когда наконец чиновников продающих территорию России под этнические анклавы начнут отправлять на нары!?  . на этих те...Бойцы СВО с перед...

Русские разведчики: Укронацисты намеренно уничтожают мирных жителей

По словам бойцов ВС России, ВСУ намеренно открывают огонь по жилым кварталам и социальной инфраструктуре.

"Находишься порой в окопе на передовой, а снаряды летят, они проходят мимо нас, уходят именно в населённый пункт. Хотелось бы задать вопрос: для чего именно в мирных жителей они летят? За что? Там дети, старики, женщины. Зачем уничтожают нацию, с которой 8 лет назад, грубо говоря, они были побратимы?" – приводит "РИА Новости" слова одного из бойцов разведки с позывным "Ладан".

Кстати, с 2014 года, по данным аппарата уполномоченного по правам человека ДНР, киевский режим привёл к гибели более 8700 мирных жителей, из которых свыше 130 детей.

Накануне украинские военные вновь обстреляли дома мирных жителей в Херсонской области. В результате обстрела пострадал частный сектор, где живут только гражданские.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх