На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • V K
    Да-а-а-а... Конечно, Ксюха Собчак - офигенно полный источник информации. А ещё - очень правдивый...Арестованный Иван...
  • Лидия Курзаева
    Этот самбист на людях отрабатывает  свои приёмы.   В острог его, чтобы  и  ему там все мозги отбили.Нападает на прохо...
  • Юрис Хартманис
    В прорубь скотинуНападает на прохо...

Возле скандального бара в Екатеринбурге вновь случилась массовая драка

Утром 19 июня в Екатеринбурге возле скандального бара "Чё почём" на Тургенева, 1 в очередной раз схлестнулись темпераментные посетители. Драка получилась массовой, на место происшествия прибыли полицейские и медики. По словам местных жителей, подобные драки возле одиозного заведения происходят регулярно.

Закончилась очередная быдло-вечеринка. - рассказал один из жильцов дома по Тургенева Е1.RU. -  Из-за чего происходят эти массовые разборки, трудно сказать. Но происходят они постоянно. И никто в городе на это безобразие не реагирует.

Конфликт местным жителям даже удалось записать на видео, спать в эту ночь было практически невозможно. В очередной раз.

В пресс-группе полиции Екатеринбурга происшествие пока не комментировали.

Известно, что скандальный бар открылся весной 2021 года на месте, где раньше квартировал Дом печати. Заведение является сетевым, и два подобных бара работают в Нижнем Новгороде и Красноярске. Юридически заведение принадлежит бизнесмену из Красноярска. Выручка в 2021 году составила около 35 млн рублей.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх