На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Владимир Уфимцев
    Что с братьями татарами "во власти"случилось? Заняли позицию "ждуна"? Тогда следующий шаг какой? - предательство Росс...За измену - преду...
  • Светлана Зуева
    Жаль Сталина на них нет......За измену - преду...
  • Влад Бонд
    На кол всех уродов!Более миллиона за...

Госдеп США отказывается идти на уступки по гарантиям безопасности и продолжает торговаться с Россией

Представитель Государственного департамента США Нед Прайс выступил перед журналистами и ответил на вопросы, касающиеся предложенных Россией в декабре прошлого года проекта документов по гарантиям безопасности.

Прайс заявил, что Вашингтон не намерен уступать Москве и требует от Кремля взаимных гарантий своей безопасности.

Важный момент заключается в том, что любые шаги, которые мы предпримем, не будут являться уступками. Они должны будут предприниматься на взаимной основе. Это значит, России необходимо также что-то делать в целях обеспечения нашей безопасности,

- сказал Прайс.

Он в очередной раз озвучил, что все предварительно согласовываться с партнёрами по НАТО и Украиной.

Как сообщал ЦГ, предлагаемые Россией гарантий безопасности предполагают возвращение границ НАТО состоянию на 1997 год. Альянсу рекомендуется в настоятельной форме убрать свои войска из Румынии и Болгарии, отказаться от размещения из в Грузии и на Украине.

Ранее президент Белоруссии Александр Лукашенко рассказал об угрозах Госдепа США белорусским дипломатам. 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх