На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 112 подписчиков

Свежие комментарии

  • Tatiana Shpakova
    Время упущено . Увы 😢Россия ошиблась. ...
  • Ольга
    К сожалению.Россия ошиблась. ...
  • Настя
    Видимо судьба так распорядилась, повезло ребятам. поздравляю! А я буду продолжать играть в мечталлион и ждать когда д...Трое жителей из М...

Американец сдал и Киев, и себя. Тут даже Дудь* глаза от удивления раскрыл

Смешно наблюдать как иноагенты и релоканты, а в данном случае оба в одном лице, находят для себя что-то новое в откровениях западных политиков, о которых давно рассказывали русские СМИ. Печально известный Юрий Дудь* раскрыл глаза от удивления, когда бывший посол США в России Майкл Макфол честно рассказал о ситуации на передовой и Украине.

Американец сдал и Киев, и себя. Тут даже не нужно искать двойных смыслов. Подробности - в материале Царьграда.

Накануне Дудь* выпустил интервью, гостем которого, как это часто бывает, стал очередной русофоб. Речь идёт о бывшем американском после Майкле Макфоле, который в нашей стране, скорее, выполнял функции шпиона.

Один из вопросов Юрия* был посвящён украинским территориальным центрам комплектования, сотрудники которых безжалостно "могилизируют" мужскую часть населения. Тысячи роликов в Сети, где прохожие становятся жертвами банд Зеленского, никого не могут оставить равнодушным, даже абсолютно необъективного журналиста.

Часть интервью:

Дудь*: Знаете ли вы, что такое ТЦК? Это военные, которые набирают новых комбатантов в Украине.

 

Макфол: Да.

 

Дудь*: Вы видели видео, как они работают?

 

Макфол: Я видел.

 

Дудь*: Что вы думаете об этом?

 

Макфол: Это тяжело. Это тяжело.

Повторяя лаконичное "это тяжело", гость выпуска пытался сделать максимально озадаченное, и в то же время обеспокоенное лицо. Вышло не очень - переиграл. Тогда интервьюер копнул чуть глубже, пытаясь добиться конкретики: "Какие у вас возникают мысли, когда вы смотрите видео с ТЦК и парнями, которых они ловят? Есть ли у человека право не идти на войну, если он не хочет?

".

Ответ американца был невероятно глупым и смешным: "Моя первая реакция, это очередное доказательство жестокости Путина. Что касается вопроса, я не знаю Конституцию Украины так хорошо, как мне возможно стоило бы ее знать". Разумеется, по методичке глобалистов иначе ответить нельзя, ведь для них президент России Владимир Путин всегда самое страшное и во всём виновное зло. Но если включить хотя бы одну извилину, то как можно прийти к выводу, что "людоловы" из ТЦК и наш Верховный главнокомандующий имеют даже малейшую взаимосвязь? Неужели Макфол не видит в массовой "бусификации" украинцев жестокость лидера Владимира Зеленского?

После этой реплики интервьюер предложил отложить формальности, связанные с "Конституцией Украины", и попросил поговорить "в общем" об украинской мобилизации. Тогда экс-посол излил каплю логики:

У человека должно быть право не идти на военную службу и делать что-то другое. В моей стране во время войны во Вьетнаме были люди, которых называли сознательные отказчики. И я уважал этих людей. Это должно быть частью гражданского общества. Я с этим полностью согласен.

Однако после этого диалог стал ещё откровенней, и экс-посол сказал такое, отчего Банковая и европейцы явно пришли в бешенство:

Дудь*: Когда вы в последний раз были в Украине?

 

Макфол: Полтора года назад.

 

Дудь*: Что вы думаете о войне по состоянию на лето 2025 года? Какая там сейчас ситуация?

 

Макфол: Это ужасно. Безнадёжно.

 

Дудь*: Безнадежно?

 

Макфол: Не безнадежно. Спасибо, что поправили. Давайте я буду точнее. Я ошибаюсь даже, когда говорю на английском.

* Юрий Дудь - внесён Минюстом России в реестр лиц, выполняющих функции иноагента.

ЧИТАЙТЕ ТАКЖЕ:

 

Ссылка на первоисточник
наверх