Болельщик клуба «Кайрат» продемонстрировал видео с трибун Лиги чемпионов, где матч против «Реала» за 39 тысяч рублей выглядит ограниченно из-за стены. Цены в центральные сектора превышают миллионы. Все билеты распроданы. Миллионер обещал авто игрокам за победу.
Болельщик футбольного клуба «Кайрат» показал, как смотрится место на матч Лиги чемпионов, где встретятся команды «Кайрат» и «Реал», стоимостью 39 тысяч рублей.
В социальных сетях был выложен ролик, в котором поясняется, что обзор с таких мест значительно ограничен стеной, закрывающей почти половину поля. Цены на билеты в центральные сектора уже превысили миллионы рублей.
Матч между «Кайратом» и «Реалом» в рамках общего этапа Лиги чемпионов состоится 30 сентября. Все билеты уже были реализованы.
Ранее сообщалось, что казахстанский миллионер пообещал игрокам «Кайрата» по автомобилю за победу над «Реалом».
Свежие комментарии