На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 351 подписчик

Свежие комментарии

  • Evgenija Palette
    Надо разбираться с теми, КТО ЭТО ДЕЛАЕТ НАМЕРЕННО. С ТЕМИ, КОМУ ВСЁ РАВНО, ЧТО БУДЕТ С РОССИЕЙ...Патрушев указал н...
  • АндрейБорков
    "ЕС пойдёт к "объ...
  • Betahon
    Судя по настрою следствия и политической воле руководства таких "клеток" может быть целый этаж в Лефортово...Замминистра в "кл...

Настигла карма: В Крыму снесут сервис, отказавшийся помочь военным

О том, что один из автосервисов Крыма отказался помочь русским военным, стало известно после публикации в Сети ролика, снятого военнослужащим. Один из работников станции технического обслуживания заявил, что здесь "военным не помогают". Владелец автосервиса заявил, что произошло недоразумение. Однако это не помогло предприятию.

Как заявил глава парламента Крыма Владимир Константинов, отказавшийся обслуживать военных автосервис был построен незаконно. Соответственно, предприятие будет в ближайшее время снесено.

Также Владимир Константинов заявил, что случившееся станет хорошим уроком для владельца сервиса. Развивать свой бизнес дальше политик посоветовал предпринимателю на Украине.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх