На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 344 подписчика

Свежие комментарии

  • Геннадий
    "...купи сертификат по русскому языку, тарелка плова в подарок"...  - это было бы очень смешно, если бы не было так м..."Купи сертификат ...
  • Элеонора Коган
    У ребёнка есть семья.под суд идиотов. Мальчику душевная травма какая.Про отца "забыли"...
  • Элеонора Коган
    Идиоты из опёки.Про отца "забыли"...

В Ростовской области бесследно исчез 37-летний мужчина

Житель города Миллерово Евгений Оноре не выходит на связь уже третьи сутки.

В Ростовской области разыскивают 37-летнего жителя города Миллерово Евгения Оноре, который третьи сутки не выходит на связь со своими родными и близкими.

Дончанин исчез при странных обстоятельствах во вторник, четвертого апреля. Родственники стали искать Евгения и обратились за помощью в правоохранительные органы. В пятницу, седьмого апреля, силовики объявят его в региональный розыск, если он не найдется.

А пока к поискам подключились добровольные помощники общественного движения "Лиза Алерт". Волонтёры размещают информацию о пропавшем жителе Миллерово на различных площадках в социальных сетях и расклеивают листовки по городу.

Рост пропавшего мужчины — 175 сантиметров. У него худощавое телосложение, русые волосы и глаза серого цвета.

В день пропажи он был одет в тёмно-зелёную куртку и такого же цвета штаны. На ногах — чёрные кроссовки.

Волонтёры и полицейские просят всех, кто что-либо знает о местонахождении Евгения, позвонить по телефонам: 8 — 800-700-54-52, 112 или 102 (полиция).

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх