На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 236 подписчиков

Свежие комментарии

  • Татьяна Гусева
    Пенсия 15000. Квартплата сейчас 6500. Тысячи три на лекарства. И как жить?В 2026 году в Рос...
  • Владимир Соловьев
    "Мы вам не русские и не советские". ПО РУССКИ ОТВЕТИЛИ ПОЛЬСКО-ЛИТОВСКИЕ ТУРИСТЫ!Такого литовец в ...
  • Владимир Соловьев
    В начале лета пекан везде растёт. Очень приятный на вкус!Исследователи из ...

South China Morning Post сообщает: 23-летний мужчина победил на конкурсе лежебок

В китайском городе Баотоу 23-летний участник выиграл конкурс по безделью, проведя на матрасе рекордные 33 часа 35 минут. Организованный производителем матрасов, конкурс привлёк около 240 человек, но лишь трое выдержали до финала. Победитель получил приз в 33 тысячи рублей.

В китайском Баотоу 23-летний мужчина поставил рекорд по продолжительности безделья, проведя на матрасе 33 часа и 35 минут.

Об этом сообщает South China Morning Post.

Конкурс организовал производитель матрасов. Участникам необходимо было лежать дольше всех. Им разрешалось вертеться, читать, пользоваться телефоном, а также заказывать и потреблять еду, лежа на животе. По жестким правилам запрещалось садиться или вставать с матраса, включая посещение туалета, поэтому многие конкурсанты использовали подгузники.

Всего около 240 человек решили попытать удачу в этом уникальном соревновании, но большинство не смогли удержаться до конца. Уже через сутки 186 участников прекратили участие. Спустя 33 часа и девять минут на полях остались лишь трое участников: двое мужчин и одна девушка. Организаторы решили усложнить задачу, предложив им поднять одновременно руки и ноги. Через 24 минуты звание победителя досталось только одному из них.

Победители получат денежные призы:

три тысячи юаней (примерно 33 тысячи рублей) за первое место, две тысячи (около 22 тысяч рублей) за второе, тысячу (порядка 11 тысяч рублей) за третье.

Победитель намерен потратить свой приз на ужин в ресторане для своих друзей.

В 2024 году в Гонконге снова прошел подобный турнир по безделью, собрав более 70 участников. Им нужно было сидеть 90 минут, не делая ничего.

За чрезмерную активность и учащенное сердцебиение конкурсантов дисквалифицировали.

 

Ссылка на первоисточник
наверх