На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Иван Иванов
    А мутный.в.в. сопли жует и красные линии рисует.ЦРУ принуждает Ро...
  • Сергей Бунцов
    Трамп напрасно обвиняет Россию и Китай в захвате Гренландии и это не оправдание в захвате США.США забрали у Дан...
  • Игорь Честнодумов
    а чего бы они хотели!Главное в ИноСМИ ...

Трамп предлагает переосмыслить политику Ирана: нужна ли смена режима?

Президент США Дональд Трамп в своей соцсети Social Truth задался вопросом о целесообразности «смены режима» в Иране. Он поставил под сомнение способность нынешних иранских властей сделать страну великой и предложил обдумать возможные политические изменения.

Президент Соединенных Штатов Дональд Трамп выразил в своей социальной сети Social Truth сомнения относительно необходимости «смены режима» в Иране.

В своём заявлении политик отметил:

Неполиткорректно использовать термин «смена режима», но если нынешний иранский режим не способен СДЕЛАТЬ ИРАН СНОВА ВЕЛИКИМ, то почему бы не сменить режим?

 

Ссылка на первоисточник
наверх