На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 985 подписчиков

Послание с того света: Бойцы "Ахмата" ответили ликвидированному в Судже боевику ВСУ

В Судже бойцы "Ахмата" обнаружили нестандартную находку – послание с того света. Фото опубликовал в Telegram-канале командир спецназа Аид.

В Судже бойцы "Ахмата" обнаружили необычную находку – зажигалку, оброненную ликвидированным боевиком ВСУ. На ней – образ пилота, словно призрак из другого мира, и вопрос на украинском языке: "Ты веришь в привидения?

".

"Тебе виднее", – ответил на послание с того света командир Аид, напомнив, что хозяин этой вещи мёртв. 

 

Ссылка на первоисточник
наверх