На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Игорь Петров
    Таджиков после "К...
  • Андрей
    Эти люди не смогли защитить Карабах, сдали его другой стране, а замахиваются на земли России...Армяне претендует...
  • Игорь Петров
    "Вор в законе №1"...

На хуторе в Ростовской области пожарные спасли от гибели мужчину

Местные жители хутора Самойлово в Матвеево-Курганском районе заметили, как идет дым из окна частного дома на улице Дачной. Очевидцы немедленно позвонили в службу спасения и вызвали на место происшествия пожарных, передает пресс-служба МЧС по Ростовской области.

Две спецмашины и пятеро пожарных в срочном порядке выехали по указанному адресу. Когда сотрудники МЧС прибыли к месту возгорания, огонь уже полыхал на 48 квадратных метрах частного дома. Спасатели бросились в дом и вытащили на улицу мужчину, который является собственником помещения.

За несколько минут специалисты справились с пламенем. В пожаре никто не погиб и не пострадал.

Инспекторы пожарной охраны выясняют причину возгорания и напоминают ростовчанам о том, что в зимнее время необходимо особенно строго соблюдать правила пожарной безопасности. От этого может зависеть жизнь любого человека.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх