На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 043 подписчика

Звуки взрывов и "бензопилы" напугали жителей Подмосковья в ночь на 7 июня

Силами ПВО была отбита атака вражеских дронов на Москву.

В середине ночи 7 июня жителей подмосковного Барыбино напугали три звука, похожих на отдаленные глухие взрывы. О таких же отдаленных взрывах сообщили жители Растуново, Шахово и Гальчино, пишет телеграм-канал SHOT.

Примерно в это время мэр Москвы Сергей Собянин сообщил об уничтожении летевшего в сторону города беспилотника.

Вероятно, за взрывы жители приняли работу системы ПВО.

Чуть позже на подлете к Москве было уничтожено еще четыре БПЛА. Жители Зеленограда, а также села Албушево и пгт Андреевка слышали сначала "звук, похожий на бензопилу", а затем глухие хлопки. По предварительным данным, Москву атаковали БПЛА типа "Бобёр", R-15 и "Лютый". На месте падения обломков работают экстренные службы.

 

Ссылка на первоисточник
наверх