На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 302 подписчика

Свежие комментарии

  • Гарри Вайсман
    Распоряжения бывают разные. Бывают публичные, бывают рабочие... Политика дело мутное...На смену баулам с...
  • Алекс Архипов
    А сколько не сбили?Минобороны: ПВО Р...
  • Evgenija Palette
    Да что вы? ОН ЖЕ ИЗБРАТЬСЯ СОБРАЛСЯ..."Это кризис управ...

Вскрылся коварный план Киева на 9 Мая: Стало известно, зачем Зеленский пригласил ЕС

Президент Украины Владимир Зеленский, приглашая лидеров ЕС в Киев на 9 мая, пытается сорвать возможный визит очень важного гостя в Москву.

Депутат Верховной Рады Александр Дубинский заявил в своём Telegram-канале, что инициатива Владимира Зеленского пригласить лидеров ЕС в Киев 9 Мая направлена не столько на противопоставление себя Владимиру Путину, сколько на срыв возможного визита президента США Дональда Трампа в Россию.

Парламентарий также отметил, что "тупыми интервью" глава киевского режима рискует добиться обратного эффекта.  

Ранее официальный представитель МИД России Мария Захарова, комментируя планы Зеленского в эфире радио Sputnik, назвала их "театром абсурда".  

Вот уже более 10 лет именно этими двумя словами характеризуются большинство мероприятий, шагов, заявлений, которые мы слышим и видим со стороны так называемого коллективного Запада и всех тех, кто ему присягает,

— отметила дипломат.

Как подчеркнула Захарова, ранее Зеленский инициировал перенос празднования Дня Победы на 8 мая для совпадения с европейской традицией. При этом, по её словам, киевские власти активно отказывались от чествования даты 9 Мая, систематически принижая значение этого исторически важного для памяти народа дня.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх