На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Россиянин
    И кто туда оружие положил?Обнаружено место ...
  • Наталья Иванова (Кубасова)
    Не надо отслеживать ЭТИХ.  Надо их всех немедленно выкинуть из России и с гражданством и без него -ВСЕХ. Поймите нако...Правительство буд...
  • Россиянин
    Войну хочешь начать, а сам в кусты?Отключали страх и...

В Челябинскую область придёт тепло и прекратятся осадки

В Челябинской области региональный Гидрометцентр опубликовал прогноз погоды на 2 октября. Последний день недели будет теплее, чем все предыдущие. Ночью в воскресенье в среднем по области температура будет около нуля градусов, днём столбик термометра поднимется до + 8...+13 градусов.

Существенных осадков на Южном Урале не ожидается. Облачность будет переменной, возможны периоды прояснений и солнца. Ветер будет умеренным, силой 3...8 метров в секунду, однако в отдельных районах возможны порывы до 13 метров в секунду.

А в это время

В Челябинской области за неделю заболеваемость ковидом снизилась на 20%. Свежие данные о заболеваемости на Южном Урале опубликовал региональный минздрав.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх