На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 238 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ирина Некрасова
    Устами Миронова да мед бы пить... Не будет того, что он предлагает. Скорее наоборот - предлагал некий "слуга народа" ...Заморозка тарифов...
  • Александр Поляничко
    Щёлковского судью лишить права на судейскую работуЖестокое убийство...
  • Валентин Воробьев
    Открытие границы будет ни к чему. Финляндия теперь вражья страна НАТОЦГ: Хельсинки пла...

Волонтёры поздравили ветерана Григория Гребенюка с 102-летием

В Нижнем Новгороде волонтёры "Волонтёры Победы" поздравили ветерана Великой Отечественной войны Григория Гребенюка с 102-летием. Ветеран, призванный в Красную армию в 1942 году, поблагодарил гостей за память о подвигах прошлого.

Представители нижегородского регионального отделения "Волонтёров Победы" отдали дань уважения ветерану Великой Отечественной войны Григорию Гребенюку, отметившему своё 102-летие.

Об этом информирует pravda-nn.ru.

Григорий Гребенюк был призван на службу в Красную армию в 1942 году. За свою героическую службу он удостоен:

ордена Красной Звезды, ордена Отечественной войны I степени, ряда медалей, включая "За боевые заслуги", "За оборону Кавказа", "За победу над Германией в Великой Отечественной войне" и другие. Спасибо вам, родные, за этот праздник. Когда вы приходите, оживают воспоминания. Главное, чтобы вы помнили нашу историю и любили свою страну

— выразил слова благодарности Гребенюк волонтёрам.

Ранее стало известно, что в Крыму также исполнили честь и поздравили с 102-летием ещё одного ветерана Великой Отечественной войны, Михаила Александровича Коробихина.

Ранее мы сообщали о многочисленных победах Людмилы Базаревич, которая неоднократно поднималась на пьедестал почёта как на мировых, так и европейских соревнованиях. Ее вклад в развитие отечественного баскетбола неоценим, а успехи её сына, Сергея Базаревича, свидетельствуют о продолжении семейной спортивной традиции на высоком уровне. Людмила стала символом упорства и мастерства, обеспечив себе почетное место в истории отечественного спорта.

 

Ссылка на первоисточник
наверх