На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 353 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Михайлов
    хрен тебе на воротник, секретарь. решалка не выросла. мы то без китайцев жили и проживем. а вам кирдык по ходу. а зао..."Если вы не решит...
  • ММ
    Неужели не найдется нормальный самбист, который сможет навалять подонку?Нападает на прохо...
  • Eduard
    Лошадь"Прежевальского" как называют Ксению Собчак про деньги что у её семьи умалчивают! Понятно папочка мзр наворовал...По делу Тимура Ив...

Россия высылает 14 болгарских дипломатов из страны

Чрезвычайного и полномочного посла Республики Болгарии в России Атанаса Крыстина пригласили в МИД России для вручения ему ноты дипведомства. В частности, в заявлении внешнеполитического ведомства говорится, что Москва объявляет персонами нон грата 14 дипломатов Болгарии.

Ранее София приняла аналогичные меры в отношении 70 сотрудников заграничных учреждений России. Болгарские власти пояснили это тем, что якобы русские дипломаты работают на спецслужбы, прикрываясь дипломатической деятельностью. Также было временно закрыто Генконсульство в городе Русе.

"Хотели бы подчеркнуть, что ответственность за последствия этих контрпродуктивных шагов целиком и полностью лежит на правительстве Болгарии во главе с господином (Кирилом - прим. ред.) Петковым", - отметили в ведомстве.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх