На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Игорь Васиков
    Топтуна отправить годика на 3 зону топтать!История с растопт...
  • Владимир Амосов
    Кто гнать то будет, если мы с государственной трибуны всегда молвим, что мы (не известно кто "мы") интернационалисты.Русский грузчик с...
  • Андрей Алферов
    Вот,когда Россия вернётся от ответно-встречного удара к военной доктрине привентивного удара,как при СССР ,для обеспе...Протестующие прот...

Всего одно решение Пашиняна может вывести страну из кризиса: Экс-глава МИД Армении всё объяснил

Раффи Ованнисян, глава партии “Наследие”, в прошлом являвшийся министром внутренних дел Армении, обратился к действующей власти. По мнению политика, Армению можно вывести из кризиса, если Никол Пашинян уйдёт в отставку вместе с правящей фракцией “Гражданский договор”. 

Ещё несколько месяцев назад я надеялся, что наши политические силы проявят дальновидность и выйдут за рамки классической политической борьбы, партийных кривотолков и предпримут трезвые шаги для обеспечения мало-мальски естественного процесса развития Армении в столь сложный, почти военный период, — отметил Ованнисян. 

Также экс-министр представил в ходе пресс-конференции составленный им “антикризисный список” для страны. В нём — 12 фамилий политических, общественных, культурных деятелей, способных, по мнению Ованнисяна, вывести республику на другой уровень. 

Ранее “Царьград. Армения” рассказывал, как в Ереване отличилась посол Франции и при чём тут вода. 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх