На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 293 подписчика

Свежие комментарии

  • Виктор Петров
    Снести все заводы и фабрики. Всё, что связано с военной продукцией. Пусть как до революции коров пасут и землю пашут ...Царёв о ликовании...
  • Владислав Петряев
    Так потихоньку, полегоньку и до Байдена доберемся с его отказом информировать нас о подготовленном терроризме.Таджикам, расстре...
  • Раиса Мелькумова
    Хорошо если это не единичная акция! Нужно проверить и фиктивные браки, а так же работников миграционной федеральной с...Массовая облава н...

Что последует за подрывом "Северного потока"? О катастрофе заявили в США

Говоря о ситуации со взорванными нитками "Северного потока", он отметил, что США перешли на новый уровень, который может фактически сделать Штаты стороной в войне с "крупнейшей в мире ядерной державой". Он выразил мнение о том, что это не означает, что ситуация сразу приведёт к ядерной войне, и озвучил свои мысли на этот счёт.

"Если мы действительно подорвали подводный российский газопровод, то почему бы России не повредить подводные интернет-кабели?" - задаётся он вопросом.

По словам Карлсона, последствиями этого стало бы то, что лондонские банки не смогут обмениваться информацией с банками в Нью-Йорке.

"Возьмем только это, не говоря уже о возможном нарушении наших энергосетей", - отметил он.

При этом он призвал задуматься о том, что же случится, если банки не смогут обмениваться информацией хотя бы один день. По словам телеведущего, всего один день - и настоящая катастрофа коснётся дома каждого жителя США, а страна быстро скатится до уровня третьих стран.

"Таковы ставки. Гении, стоящие за всем этим, вроде Виктории Нуланд, подумали о последствиях? Возможно, как раз и подумали. Может, в том-то и дело", - добавил журналист.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх