На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 348 подписчиков

Свежие комментарии

  • Руслан Техажев
    Закон соответствующий принять нынешняя дума не в состоянии. А без Закона все происходящее- пыль в глаза."Не соответствует...
  • Алексей Камышов
    Пиндостан должен быть разрушен.Небензя объяснил ...
  • Юрий Вершинин
    Прям курорт какой то, а не СИЗО.Отправлен в камер...

Эксперт: Каждый второй ТЦ в России может закрыться

Каждый второй ТЦ в России может закрыться, предупредил эксперт Олег Климов.

В России может закрыться каждый второй торговый центр. Об этом "Радио 1" поведал вице-президент Российского совета торговых центров (РСТЦ) Олег Климов.

Кризис в отрасли связан с отсутствием предпринимателей, их неготовностью открывать новые магазины и входить в сферу лёгкой промышленности. В итоге с 2008 года объём продаж у ТЦ упал в три раза.

"Подобный бизнес не поддерживают, это немодно и неприбыльно. Собственникам нет смысла его развивать", - указал он. Решить проблемы может господдержка и создание спецпрограмм по поддержке начинающих бизнесменов.

Как сообщает телеканал "360", в Подмосковье наконец достроили здание торгового центра спустя 10 лет после начала работы. Площадь объекта в Звенигороде составила около 7,2 тысячи квадратных метров. "В результате совместной работы профильных ведомств, администрации Одинцовского городского округа и застройщика в этом году было завершено строительство нежилого сооружения", - поведали чиновники.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх