На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 217 подписчиков

Свежие комментарии

  • Дмитрий Ершов
    Я так понимаю, что Джоли узнала о раке мозга и удалила его тожеАнджелина Джоли н...
  • Дмитрий Ершов
    Что написано? Документы составляются минимум в двух экземплярах, а ещё электронные копии... так что захват одного экз...Хазин: Путину хва...
  • Евгений Бут
    Работы хватит, пускай все восстанавливают.Котёл захлопнулся...

Ротация в Госдуме : Места освободились из-за новых требований к депутатам?

Сразу несколько парламентариев лишились своих постов в Госдуме. Как сообщают инсайдеры, в нижней палате парламента произошла ротация кадров. Или места стали вакантными из-за новых требований к депутатам?

В Госдуме во вторник, 23 июля, была принята отставка сразу у трёх депутатов - вице-спикера Сергея Неверова, а также у Павла Завального и Дмитрия Свищёва.

По версии источника Царьграда, указанные персоналии были отправлены на скамейку запасных. Причем, уверяют инсайдеры. Вакантные места вскоре будут заняты новыми лицами. Среди них называются имена Виктории Абрамченко, Олега Матыцина и других.

Кроме того, сообщают "Ведомости" со ссылкой на источники, в Госдуме отставку сразу трех человек называют закономерной ротацией.

"Спикер Госдумы Вячеслав Володин на закрытой части заседания рассказал, что освобождение с должностей произошло в связи с ротацией", - поясняет знакомый с ситуацией человек.

Ожидается, что к середине сентября уже будут представлены кандидатуры тех, кто может заполнить вакансии. Некоторые комитеты же могут перейти из одной фракции к другой.

Также в Сети появилась версия, что парламентарии покинули свои посты из-за нововведений об отчетности поездок за рубеж.

 

Ссылка на первоисточник
наверх