Убийца с хулиганскими наклонностями оказался нелегалом
Согласно информации, предоставленной правоохранительными органами, гражданин Киргизии, который нанёс несовместимые с жизнью увечья 78-летней Раисе Кирсановой в Москве, пребывал на территории России нелегально.
По данным ведомства, 19 октября в полицию поступило сообщение о том, что неизвестный мужчина ходит по подъезду одного из многоквартирных домов столицы и стучится в двери квартир.
ПРибывшим на место происшествия полицейским удалось обнаружить и обезвредить гражданина Киргизии, который в тот момент избивал пожилую женщину. Из-за полученных травм женщина была доставлена в медицинское учреждение, но уже через несколько дней она скончалась. Далее дело было передано в руки следователей СК из Москвы, которые квалифицировали действия злоумышленника по двум статьям: убийство и нарушение неприкосновенности жилища.По словам источника, погибшая — Раиса Кирсанова, которая ранее работала преподавателем в Театральном институте имени Бориса Щукина, а также была писательницей.
Свежие комментарии