На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 346 подписчиков

Свежие комментарии

  • Эдуард Николаев
    почему не Воркута или МагаданОсвободят ли Миха...
  • АНГЕЛ АНГЕЛ
    Вот так в России решается вопрос с гражданством пришлым "специалистам" без проблем продают, а те кто отстаивает право...Хинштейн: Сербско...
  • Светлана Зуева
    Все,псевдопевцы и певички пусь тусуются там,за бугром!Закрыл себе дорог...

Резко или постепенно: Кардиолог объяснила, как правильно бросать курить

Как отметила врач в своём YouTube-канале, бросая курить человек выигрывает гораздо больше, особенно если у него уже есть проблемы с сердцем и с сосудами.

"Если у вас есть сердечно-сосудистые проблемы, резко бросать курить можно и нужно", - подчеркнула кардиолог, пояснив, что "та опасность, которая заключена в сигарете, она гораздо выше, чем дискомфорт при отказе от нее".

Специалист отметила, что проблемы с самочувствием после отказа от курения связаны во многом с тем, что человек лишается привычного способа снятия тревоги.  Чтобы научиться расслабляться, переключаться, можно обратиться к психотерапевту, уточнила кардиолог.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх