На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 084 подписчика

Свежие комментарии

  • Анатолий Петраков
    Киссинджер хитрый еврейский пёс."Через 10 лет его...
  • Lana_Borei Иванова
    Орбан, ставить на место зеленского надо делом а не словамиОрбан: Зеленский ...
  • Maxim
    В ГУЛАГ, в Заполярье..Сотрудники челяби...

"Приличная армия": Путин сообщил, что в ряды "Движения первых" вступили более 11 млн человек

Президент Владимир Путин рассказал, что сейчас в рядах "Движения Первых" более 11 млн человек. Также лидер нашей страны предложил создать при администрации президента рабочую группу по вопросам развития системы воспитания в России.

Российский лидер Владимир Путин назвал "приличной армией" организацию "Движение первых" и сообщил, что в её ряды уже вступили более 11 млн человек.

Также глава государства предложил создать при администрации президента рабочую группу по вопросам развития системы воспитания в России, сообщают "Известия".

Отметим, что Путин сделал своё заявление в ходе осмотра выставки в национальном центре "Россия". Там же он и выступил на открытии наблюдательного совета общероссийского общественно-государственного съезда движения детей и молодежи "Движение первых".

Полезно увидеть вдохновляющий пример свершений народа России,

— высказался Путин о Национальном центре "Россия".

Он также поблагодарил ветеранов СВО за вклад, который они вносят в воспитание подрастающего поколения. По словам российского лидера, расти и взрослеть на примерах доблести и любви к Родине очень важно.

Что касается "Движение Первых", по словам президента, оно должно давать равные возможности повсеместно, а его инфраструктуру надо наращивать.

 

Ссылка на первоисточник
наверх