На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 100 подписчиков

Свежие комментарии

  • Амара Карпова
    Господи🙏Помоги ребятам, чтоб не нашли их🙏🙏🙏Спаси и Сохрани их🙏🙏🙏Бойцы "Вагнера" с...
  • Андрей Михайлов
    отсталые да. любим не так и не тех. может и отстали. но любить нас научили правильно. и пусть так будет дальшеПревосходство Рос...
  • Валентин Воробьев
    Яна Поплавская всегда молодец! У дядьки Степашина сдвиг по фазе, много перестал он понимать.Яна Поплавская во...

Неравный размен: В Россию не пускают мошенников, в Казахстан — политиков и историков

Казахский блогер провел параллели между действиями двух стран и отметил "неравный размен".

Блогер из Казахстана прокомментировал недавний запрет, введённый властями в отношении русских политиков. Как известно, Евгению Фёдорову, Вячеславу Никонову, Петру Толстому, Константину Затулину, Евгению Примакову запретили въезд в Республику.

Между тем, как отмечает блогер Бударов, Россия применяет подобные запреты к лицам, которых уличили в мошеннической деятельности.

Кому запретили въезд в Россию? Мошенникам! Тогжан Кожалиева, Досым Сатпаев, Санжар Бокаев, Ермурат Бапи и другие, которые украли деньги ПРОСТЫХ КАЗАХСТАНЦЕВ на гуманитарных сборах якобы для Украины.

Этим людям нужно было не только запретить въезд в Россию, их следовало "объявить в розыск за мошенничество, потому что они обманули российских граждан, так как россияне думали, что отправляют деньги украинцам, которые страдают на Донбассе".

Блогер подвел итог своих рассуждений, отметив "странный размен": в Казахстан запрещают въезжать политикам и историкам, в то время как в Россию не разрешён въезд настоящим мошенникам.

Получается, у нас мошенников крышуют на государственном уровне и тем самым подставляют нашего многоуважаемого президента Касым-Жомарт Токаева.

 

 

Ссылка на первоисточник
наверх