На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 354 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    Да этот Журавлев просто клоун, смешон, когда он в программе «60 минут», стыдно за него…Каким образом такие персонажи ...Картаполов публич...
  • Светлана Зуева
    👍"Станция обесточе...
  • Михаил Федоров
    А зачем с автоматами штурмовали балкон, если не перестреляли бандитов?Спецоперация со ш...

Сочи и Краснодар признаны лучшими городами России для ведения бизнеса

Сочи и Краснодар вошли в пятёрку городов, признанных лучшими для ведения бизнеса. Таковыми их назвали 19% и 15% респондентов соответственно. Результаты приводит ТАСС со ссылкой на портал "Работу.ру".

Лидерами рейтинга стали Москва (65% голосов), Санкт-Петербург (44%) и Казань (16%). Ради эффективного ведения бизнеса переехать в города из ТОПа готовы 59% участников опроса.

За последние два года на Кубани отмечен рост числа ИП и ООО на 98%. Основными направлениями ведения предпринимательской деятельности в крае стали розничная торговля (20-33%), перевозка пассажиров и грузов (11-19%) и оптовые продажи (6-10%)

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх