На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 295 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    Сомневаюсь, что Затулин, Хуснулин и Ко разрешат принять законы по ужесточению мигр.политики. Тема жёсткой проверки за...Мигрантов выдворя...
  • Игорь Васиков
    Топтуна отправить годика на 3 зону топтать!История с растопт...
  • Владимир Амосов
    Кто гнать то будет, если мы с государственной трибуны всегда молвим, что мы (не известно кто "мы") интернационалисты.Русский грузчик с...

Пригрела змею на груди: Украинка за 10 дней разрушила десятилетний брак приютившей её британки

Таблоид The Sun пишет об украинке, которая разрушила британскую семью, передаёт РИА Новости. Всего ей понадобилось десять дней. 

В частности, отмечается, что 22-летняя девушка IT-шник из Львова покинула территорию Украины. Её приютила 28-летняя жительница Западного Йоркшира. Через десять дней муж британки покинул свою спутницу, с которой был в браке 10 лет. Он ушёл к новой избраннице: молодой украинке.  

В итоге женщина, приютившая беженку, предложила их съехать их дома. Они согласились. Сам мужчина проинформировал агентству, что ему очень жаль и что он не хотел бы причинить столько боли своей жене. Но вместе с тем он добавил, что между ним и новой избранницей возникла тесная связь. Такого ощущения, отметил британец, у него никогда не было. 

Теперь подана заявка на постоянную визу для украинки. 

Ранее мы писали, что украинский политик Илья Кива заявил: “Незалежной” скоро не станет как государства. При чём тут переговоры Киева и Варшавы, можете прочитать на нашем сайте.  

 

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх