На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Раиса Мелькумова
    И это правда, куда не посмотришь одни мигранты, водители на автобусах, такси, перевозки продуктов…Мигрант напал на ...
  • Алексей Наседкин
    Немножко переделать стишок и как подходит к нашей сермяжной: "Ворует вошь, ворует гнида, ворует тётка Степанида, вору...Директора структу...
  • Ильдус Мамлеев
    Почему у нас такое "беззубое государство"? Ни чего реально не делают, только запросы отсылают...,и всё!История с растопт...

Российское генконсульство в Алматы предупредило казахстанцев о бесполезных посредниках

Генеральное консульство России в Алматы обратилось с жителям крупнейшего мегаполиса Казахстана с сообщением, опубликованным на площадках дипмиссии в социальных сетях. Как следует из сообщения структурного подразделения отечественного МИД, в последнее время в окрестностях здания консульства в Алматы начали работать офисы неких структур, предлагающих гражданам помощь в оформлении документов. При этом само Генконсульство не имеет никакого отношения к данным структурам.

Более того, оказываемая ими гражданам помощь является посредственной или даже полностью бесполезной. Они предоставляют посетителям дипмиссии неверную информацию, документы, заполненные сотрудниками данных структур, содержат в себе ошибки и неточности.

В заключение Генконсульство России в Алматы напомнило потенциальным посетителям, что вся оперативная и верная информация по консульским вопросам представлена на сайте дипмиссии, а также в её официальном Telegram-канале.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх