На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 350 подписчиков

Свежие комментарии

  • Русский Империалист
    👍 Русские, вперед ! Очистим страну от чёрных мигрантов ! 🇷🇺😡😡Черные мигранты, кайтесь за геноцид русских в 90-е ..."Ну поставь меня ...
  • Александр Котов
    В Питере еще есть русские? Странно.Затолкали в машин...
  • Александр Котов
    А до ареста иванова ни кто не видел этих домов. У нас кажется прокуратура только сталеваров-несунов контролирует, с н...Дело замминистра ...

На Михайловской набережной в Новосибирске открылся фестиваль тюльпанов

В Новосибирске 14 мая открылся фестиваль тюльпанов. В этом году он проходит уже в четвертый раз и радует новосибирцев своими цветами и необычным подходом. Первую неделю фестиваля гости Михайловской набережной смогут увидеть разнообразные тюльпаны, которых с каждым годом становится все больше и больше. На сегодняшний день на набережной высажено 60 тысяч цветов, привезенных из Голландии. В этом городу помогает одна из крупнейших торговых сетей, которая хочет быть причастной к преображению облика Новосибирска.

Последние два дня фестиваля, 21 и 22 мая, на Михайловской набережной начнется интерактивная программа. Новосибирцы смогут необычное фото с цветами и получить бесплатное фото-магнит на память. Также взрослые и дети смогут разрисовать гигантскую раскраску. Там же будут работать фотозона и инсталляция с живыми цветами.

Как рассказала вице-мэр Новосибирска Анна Терешкова, ежегодно организаторы фестиваля придумывают разный дизайн как цветов так и программу для горожан. В этом году одну из фотозон оформили в виде подковы из тюльпанов. Фестиваль продлится 9 дней.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх