На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 293 подписчика

Свежие комментарии

Информация о жертвах паводка в Аксае оказалась фейком

Департамент по чрезвычайным ситуациям опроверг слухи об утонувших гражданах.

Жители Аксая и его пригородов серьёзно пострадали от весеннего паводка. Затопило 180 домов. Люди вынуждены передвигаться на лодках.

Информация о разгуле стихии и связанных с этим неудобствах появилась в социальных сетях Западно-Казахстанской области.

Здесь же упомянули и двух утонувших в талых водах. В региональном Департаменте по чрезвычайным ситуациям слухи о жертвах паводка опровергли. И пригрозили автору об ответственности за фейк.

В ведомстве так же сообщили, что ситуация в территории стабильная. Пик половодья прошёл, и угроза подтопления домов отсутствует.

 

Ссылка на первоисточник
наверх