Глава Чечни Рамзан Кадыров прокомментировал информацию ряда украинских телеграм-каналов о его неизлечимой болезни.
В видеообращении в своем Telegram политик назвал себя абсолютно здоровым человеком, развеяв тем самым различные домыслы о проблемах со здоровьем.
Слухи о наличии какого-то диагноза появились после встречи Кадырова с президентом России Владимиром Путиным.
Тогда излишне внимательных смутил неизвестный предмет на руке главы Чечни и крупный шрифт доклада, это быстро связали с ухудшением зрения. "Наши недруги думают, что это медицинский какой-то аппарат. Вот смотрите, это электронный счетчик, я читаю молитвы. Давайте не гоните, я абсолютно здоровый человек", – заявил Рамзан Кадыров, подчеркнув, что у него 100-процентное зрение.Он также пояснил, что электронный счетчик находится у него на протяжении всего бодрствования, так как политик читает салаваты в честь пророка Мухаммада и не хочет сбиться.
"А тем, кто тешит себя надеждой, что я неизлечимо болен, мне жаль вас огорчать. Но я здоров и полон сил", – добавляется в подписи к видео.В завершение Кадыров порекомендовал авторам подобных фантазий обратиться к врачу.
Свежие комментарии