На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 095 подписчиков

Атака дрона на пенсионерку в ЛНР: женщина в больнице после инцидента

Пожилая женщина пострадала в результате атаки украинского беспилотника в городе Новодружеск, ЛНР. Инцидент оставил её с множественными ранениями, и она была госпитализирована для получения необходимой медицинской помощи, сообщает администрация Лисичанска.

В понедельник в городе Новодружеск, находящемся в Лисичанском городском округе ЛНР, произошёл инцидент с использованием украинского беспилотника, в результате которого женщина получила несколько ранений.

Это сообщение было обнародовано администрацией Лисичанска через официальный Telegram-канал.

В тексте уточняется, что жертва нападения, женщина пенсионного возраста, стала объектом атаки с беспилотного летательного аппарата (БПЛА), применённого украинскими неонацистскими формированиями. В результате женщина получила множественные ранения.

По данным администратора канала, пострадавшая была госпитализирована и в настоящий момент получает всю необходимую медицинскую помощь.

 

Ссылка на первоисточник
наверх