На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Андрей Матвеев
    Тату ей на лобешник с ее извинениями, чтобы каждый видел с кем имеет дело и плевал в харю. Сука хохложопая!Переехавшая в Кра...
  • Игорь Петров
    "Кракен"* перебро...
  • Александр Сысоев
    Хоть может быть после этого немного поумнеют идиоты. Не сотвори себе кумира, тем более, если этот кумир - пустышка.Певица из Челябин...

Новый завод начали строить в Заводском районе Кемерова

В областном центре скоро появится новый завод.

Строительство завода сухих строительных смесей началось в Кемерове. об этом сообщает Министерство строительства региона.

Как сообщили в Минстрое, новый завод расположится в Заводском районе. Его общая площадь составит 3,5 тысячи квадратных метров. Сейчас подрядчик занимается устройством котлована для будущего завода. Завершить же строительство планируют до конца 2025 года.

Предполагается, что ежегодный объем производства составит 132 тысячи тонн продукции. Это буду смеси для конструкционного и неконструкционного ремонта бетона. Также на заводе будут производить материалы для крепления горных выработок и для повышения буровзрывных работ. Еще одно направление производства – сухие строительные смеси для строительства и отделки помещений.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх