На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 294 подписчика

Свежие комментарии

  • Надежда Белугина
    Спасибо, Владимир, за предложение. Как-то в голову ещё не приходило такое желание.Bloomberg: Слова ...
  • Алексей
    Видимо кто-то кормился с её руки!Пугачёва вынесла ...
  • Алатырка
    ну значит его папа на это подвиг вдохновил? Так? Значит вся семейка об этом знала - молодец, качественно слила!Мать террориста и...

Украина отправляет "расстрельные списки" Литве. Очередь дошла до Лободы

Литва признала "нежелательной" украинскую певицу и телеведущую Светлану Лободу. Оказалось, что Украина сама отправляет "расстрельные списки" неугодных персон прибалтам. Теперь очередь дошла до заслуженной артистки.

Власти Литвы внесли Лободу в список нежелательных лиц, несмотря на то что она живёт в этой стране.

Как рассказала журналистам официальный представитель главы МИД Литвы Паулина Левицкайте, списки нежелательных персон согласованы с Украиной.

После консультации с нашими украинскими партнёрами мы добавляем певицу в список персон нон грата,

- отметила она.

Ранее местное радио сообщило о готовящихся турах певицы по городам республики. Министр культуры Литвы Симонас Кайрис усомнился в "правильности" взглядов Лободы, заявив, что её позиция по вопросу России "непонятна". Он призвал владельцев концертных площадок не давать Лободе сцену.

При этом Лобода ранее неоднократно критиковала Россию за спецоперацию на Украине. В частности, она объясняла "агрессию" русских тем, что "так устроен их организм", а также утверждала, что все мыслящие люди якобы уже покинули Россию. Как при этом Лобода попала в список "врагов Украины", остаётся неясным.

 

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх