На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 227 подписчиков

Свежие комментарии

  • Eduard
    На Западе думают,что не поставляч нам товар который мы покупаем,а не даром,мы им Украину и Россию подарим? Не много о...Москва: Потеря дв...
  • Eduard
    Их проблема им нет денег,а мы своё пить будим!Москва: Потеря дв...
  • Eduard
    А совести у длюдей видимо нет мовмемэтим молодеж занимается и даже девущки)Москва: Потеря дв...

Электричество по расписанию: В Киеве будут включать свет на 2-3 часа в день

Электроэнергию в Киеве будут включать на два-три часа, сообщил глава энергокомпании ДТЭК Сахарук. Сейчас свет есть лишь у 30% жителей столицы Украины.

Свет в Киеве начнут включать на два-три часа в день. Об этом объявил исполнительный директор украинской энергетической компании ДТЭК Дмитрий Сахарук во время новостного телемарафона.

В настоящий момент электричество есть только у 30% жителей столицы Украины. Остальные 70% сидят без света. Это стало результатом ракетных ударов по критической инфраструктуре, которые начались после украинского теракта на Крымском мосту.

Будем понемногу начинать переключать, по два-три часа давать свет, пока не увеличится объём энергии, поступающей в Киев,

- пообещал киевлянам Сахарук.

Удастся ли ему выполнить это обещание - вопрос открытый. Так как удары по энергетическим объектам происходят практически каждый день.

 

Ссылка на первоисточник
наверх