На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 912 подписчиков

Свежие комментарии

  • Михаил Еграшин
    И что мешает раздать всем наёмникам паспорта Украины? В РФ же с раздачей гражданства "соотечественникам" проблем не в..."Золото превращае...
  • В С
    А должен быть расстрел и табуреткину и свинорылой.Военкор Сладков: ...
  • Виктор
    Как чурки засуетились - уплывает кормушка!"Где же я буду ха...

Командир "Ахмата" рассказал о попавших в плен бойцах

Генерал-лейтенант Апти Алаудинов заявил, что при освобождении районов Курской области в его отряде "Ахмат" есть пропавшие без вести, а также погибшие бойцы и раненые.

Командир спецназа "Ахмат" Апти Алаудинов заявил, что при освобождении территорий Курской области несколько бойцов отряда попали в плен.

Об этом в своем Telegram-канале рассказал глава Чечни Рамзан Кадыров.

Алаудинов не уточнил число плененных военных спецназа. Но и они тоже, даст Бог, будут возвращены домой, уверил командир спецназа.

Генерал-лейтенант также заявил, что есть и погибшие бойцы "Ахмата", и те, кто получил ранения. Информация о пленных, погибших и пропавших без вести бойцах подчеркивает напряженность ситуации в зоне боевых действий.

Даст Бог, мы установим, где каждый - и если он погиб, мы найдем тела, чтобы они были у родных,

- отметил Алаудинов.

Командир также оценил потери ВСУ в Курской области в 70 тысяч человек. Однако оценка потерь ВСУ, озвученная командиром спецназа, требует подтверждения источников.

 

Ссылка на первоисточник
наверх