Президент России Владимир Путин провел совещание в Курской области, подчеркнув тогда значимость полного освобождения региона от противника в ближайшее время. Глава государства выразил надежду на успешное выполнение всех поставленных задач перед военными подразделениями.
Президент Российской Федерации, верховный главнокомандующий Владимир Путин, заявил о необходимости скорейшего освобождения территории Курской области от противника.
В среду глава государства организовал совещание на одном из пунктов управления курской группировкой.Путин выразил уверенность в том, что поставленные перед подразделениями задачи будут решены:
Очень рассчитываю на то, что все стоящие перед нашими подразделениями боевые задачи будут безусловно исполнены, и территория Курской области в ближайшее время будет полностью освобождена от противника— отметил президент.
Свежие комментарии