На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Галина Друзина
    Да, мидицина у нас никудышная, которая бесплатная, а платная ещё хуже.Почему министр Му...
  • Александр Лагуткин
    Да всех этих средневековых басмачей нужно выгонять обратно. Эти нелюди  в феврале 90-го, все морги Душанбе завалили т..."Вас надо давить"...
  • Марина Биченова
    МО смотрю очень богатая контора. Воруют, воруют никак не выворуют.Роскошная жизнь с...

Ивановская прокуратура через суд обязала чиновников дать квартиру девочке-инвалиду

В августе прошлого года жительница Ивановского района была поставлена на учет, как нуждающаяся в жилом помещении – её несовершеннолетняя дочь является инвалидом. У девочки заболевание, наличие которого даёт право на внеочередное обеспечение жильём. Но пой день семья квартирой не обеспечена, вынуждена снимать.

Прокуратура обратилась в суд в защиту прав ребёнка-инвалида. Требования межрайонного прокурора судом уже удовлетворены. На администрацию Ивановского района возложена обязанность предоставить семье отдельную благоустроенную квартиру по договору соцнайма. И чтобы квартира располагалась на первом этаже. Площадью – не менее 42 квадратных метра отвечающая установленным правилам, санитарным нормам и техническим требованиям.

Решение суда пока не вступило в законную силу.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх