На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 347 подписчиков

Свежие комментарии

  • Марина Биченова
    Ворон ворону глаз не выклюет! Вот если бы украла поесть батон колбасы.... Ух, развернулись бы наши силовики. Это были...При обысках вынес...
  • Eduard
    Елена Зеленского бегала по Бродвею скупая золото на деньги что им Запад взяткой миллиард долларов дал,вы так не воняли!Роскошная жизнь с...
  • Eduard
    И что?На ней крови нет как на суке Ляен,или Анне Лене!Давайте не раздувать из Мухи Слона!Роскошная жизнь с...

В Минобороны перечислили наиболее востребованные в русской армии ВУС

Владимир Цимлянский сообщил прессе, что в проводимой частичной мобилизации наиболее востребованы стрелки, танкисты, артиллеристы, водители и механики-водители. Представители данных военно-учётных специальностей с большей вероятностью будут призваны в ряды вооружённых сил.

Цимлянский отметил, что точной очерёдности призыва граждан, пребывающих в запасе не установлено. Тем не менее военкоматы учитывают потребность Вооружённых сил в специалистах определённых специальностей.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх