На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

7 274 подписчика

Свежие комментарии

  • Андрей Зарубкин
    Когда Азербайджан выплатит компенсации за 56-ть убитых российских миротворца и за сбитый вертолет? Когда Нагорный Кар...В Баку атаковали ...
  • Nikolino Balanchak
    Они все равно разбегутся… Зачем тратить деньги на эту аферу, только для получения отката…ХСС требует верну...
  • Виктор Исаев
    Ничего не будет. Как всегда утрёмсяБаранец сказал, к...

Взрывы в Днепропетровске: тревога в шести областях Украины

В субботу в Днепропетровске произошла серия взрывов. Сирены тревоги звучали в шести областях Украины. Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков заверил, что российские войска избегают ударов по жилым домам и объектам социальной инфраструктуры.

Серия взрывов произошла в субботу в Днепропетровске, расположенном на юго-востоке Украины, сообщает украинский телеканал "Общественное".

В своём Telegram-канале СМИ отмечает: "В Днепре (Днепропетровске - ред.) корреспонденты "Общественного" зафиксировали звуки взрывов".

По информации, представленной на онлайн-карте украинского Министерства цифровой трансформации, сирены воздушной тревоги были объявлены в Черниговской, Сумской, Полтавской, Харьковской, Одесской и Днепропетровской областях страны.

Пресс-секретарь президента РФ Дмитрий Песков ранее утверждал, что российские военные в сражениях с ВСУ не совершают ударов по жилым зданиям и объектам социальной инфраструктуры.

 

Ссылка на первоисточник
наверх