На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Царьград

6 357 подписчиков

Свежие комментарии

  • Алекс Сэм
    Вообще среднеазиатов не пускать, а тех что уже в России выслать!МИД Тажикистана и...
  • Русский Империалист
    Извиняться перед скотом, что устроил теракт в Крокусе.. Это какой-то позор ! 😡🇷🇺Министр иностранн...
  • Кремлин Православович
    Неужели для кого-то это серьёзная проблема?! Пора разделить в умах русских людей понятия "отдых" и "алкоголь", ничего...В каких регионах ...

Звонок сыграет соло: гитарист "Би-2" ушел из группы после 20 лет на сцене

Группа "Би-2" объявила об уходе одного из своих давних участников, гитариста Андрея Звонкова, известного как Звонок. Он был частью коллектива на протяжении почти двух десятилетий.

Новость об уходе одного из лучших русских гитаристов появилась в паблике группы "Би-2". Коллеги выразили благодарность Андрею за многолетнее творческое партнерство, сотни концертов и музыкальных записей. В своем прощальном сообщении они написали сврему товарищу:

Это был незабываемый рок-н-ролл, который мы прошли вместе. Желаем тебе удачи на новом жизненном этапе!

 

На уход могло повлиять резкое уменьшение числа выступлений, и,  как следствие, опустевший кошелёк. После позиции в отношении СВО, которую публично продвигал лидер группы, число концертов сильно сократилось.

Напомним, "Би-2" была основана в 1988 году в белорусском городе Бобруйске. Коллектив приобрел широкую известность после участия в саундтреке к фильмам Алексея Балабанова "Брат" и "Брат-2", где звучала их знаменитая композиция "Полковнику никто не пишет". В 2023 году музыканты переехали в Израиль.

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх